На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Викторович Баженов
    Может лучше в городки?Минпросвещения РФ...
  • Владимир Уфимцев
    Вот ведь как российские города "сдают" на прокорм всем этим чурекам и черно@опым из средней азии и кавказа! Что же вы...Путин взял Беглов...
  • Николай
    Гольф для будущих боссов, а шалашовок из чирлидинга для их потребления!!!Минпросвещения РФ...

Заметки Идиота – 47. Цена Аленячества – покупатели ДЕТИ.

.

Сижу, курю. Думки думаю – В какую чудовищную западню попадают ДЕТИ, когда мать РСПушка выходит взамуж за Аленя. ДА ДА Комрады …  Именно ДЕТИ.

            По просьбе моей любимой Комрадки расскажу Вам один фрагмент из своей истории. И попрошу Вас Комрады высказать своё мнение в направлении ДЕТЕЙ. Про Аленей и РСПушек в соц.сетях вывалена такая огромная куча информации, что только одно упоминание на эту тему вызывает рвотные позывы. А вот что бы кто то обсуждал, подобные вещи в плане ДЕТЕЙ, мне ни разу НЕ ПОПАДАЛОСЬ. Именно поэтому решил предложить на ВАШ суд свою историю именно в аспекте ДЕТЕЙ.

 

            Суть такова. После того, как я сбежал от БЖ №1, меня в скором времени пьяного в хлам привела к себе домой моя сегодняшняя жена, с которой мы полюбовно договорились разбежаться. Поэтому настоящая жена перекочевала в разряд Будущая Бывшая Жена = ББЖ. На момент нашей встречи у меня была дочь от первого брака 5 лет. И у ББЖ две дочери от её первого брака 6 и 7 лет. Вот таким образом я стал сразу дважды Аленем связавшись с РС-2П, разведёнкой с 2 прицепами.

 

            Одинокой молодой женщине очень трудно содержать двоих детей, поэтому ББЖ впахивала с раннего утра и до позднего вечера, что бы прокормить себя и детей. Как следствие, детьми никто НЕ занимался, и девочки росли без элементарных человечьих понятий. Первое, что мне ударило по глазам, это то что девочки НЕ знали слова = СПАСИБО и ПОЖАЛУЙСТА. Ну например… ББЖ утром готовит завтрак, что бы всех покормить перед школой и работой. В это время выруливает одна, а может даже и обе девочки с возмущёниями – МАМА !!!   Когда ты мне косичку заплетёшь !!!!!

            Мама = ДОЛЖНА !!!  Мама = ОБЯЗАНА !!!  и если мама успевала, выполнить свои обязанности, ей повезло. Но если происходил, какой-то СБОЙ ……   возмущениям, упрёкам и обидкам НЕ ПРЕДЕЛА. В общем террор начинался такой …….  Бен Ладен отдыхает. В общем, девочки росли очень эгоистичными, что даже были НЕ способны быть благодарными и снисходительными к самому родному для них человеку – к своей матери. А вот друг для друга, они были конкурентками. Мать то = ОДНА, а дочерей две, и по любому только одной мать сможет заплести косичку В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, другая будет уже ВО ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ. Даже НЕ помогало, поочерёдное заплетание косичек В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, вторая всегда обязательно закатывала истерику. Эта конкуренция выливалась в постоянные ДРАКИ. Девочки погодки силы приблизительно равны, поэтому в ИХ битвах, к сожалению, явную победу никто НЕ одерживал.

            Как ДОБРОСОВЕСТНЫЙ АЛЕНЬ, я взялся за воспитание детей. Пытался научить детей говорить ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО и под страхом физической расправы ПРЕКРАТИТЬ ДРАКИ между сёстрами. После каждой очередной драки, я заставлял ИХ вытягивать руки, которыми ОНИ колошматили друг друга и сам врезал им по этим рукам. Единственное ограничение для меня было, что бы НЕ переломать из детские ручёнки.

            Можете кидать в меня камни. Можете окрестить САДЮГОЙ. Но если бы я НЕ прекратил, такими жёскими репрессиями междусобойные драки …..   огромная вероятность, что к совершеннолетию или одна убила бы другую, либо перекалечили друг друга. В этих драках дети НЕ гнушались ни чем, ни портфелями, ни скалками, ни разделочными досками.

 

            Драки мне удалось прекратить такими звериными методами. НО после этого, я попал в разряд САДИСТОВ, ДЕСПОТОВ и ТИРАНОВ. Причём НЕ только в глазах девочек….  НО и в глазах ББЖ и всей её родни и ДАЖЕ В ГЛАЗАХ СВОЕЙ МАТЕРИ.

            Так вот Комрады …..  скажите ОНО МНЕ НАДО ????????  жить среди людей, которые тебя мягко говоря ….  НЕДОЛЮБЛИВАЮТ.

            Нет. Я НЕ сбежал от ББЖ. Я просто умерил свой педагогический пыл…..  Драться меж собой я конечно отучил….  А вот дальнейшее воспитание ….  Пустил по боку. Конечно, я говорил, объяснял – что такое хорошо и что такое плохо….  Но доброе слово НЕ подкреплённое ДОБРОЙ ЗВИЗДЮЛИНОЙ это вода в решете. Я ОТСТУПИЛСЯ.

ВРАГОВ наживать…. на кой ХРЕН оно мне надо…. ???????

В общем всё своё влияние я ограничил содержанием… ну и я думаю весьма НЕ ПЛОХИМ. Даже после того как дети уехали учится…  проплатил обучение в универе…  первичка на ипотеку…. И по машинке каждой.

 

            Однако дети до сих пор расхлёбывают результат этого АЛЕНЯЧЬЕГО ВОСПИТАНИЯ. Сейчас они конкурируют, кто из них с мамки больше денег отожмёт …..   люто ненавидят друг друга. Если пару раз в год встретятся …  через 15 минут начинается скандал. Аппогеем было, когда младшая из дочерей ББЖ разбежалась со своим мужиком, она скиталась по друзьям и знакомым…  но старшая, которая жила одна уже в собственной квартире сестру к себе НЕ ПУСТИЛА. После этих скитаний младшей дали денег на первичку на ипотеку. Обоим уже за 30 лет ….  А ладу между ними НЕ предвидится.

 

 

            Совершенно ИНОЕ положение было с моими родными МЛАДШИМИ ДЕТЬМИ. Мелких, мне родила ББЖ. Тоже погодки. Дочь и сын. Вот подобный ЭГОИЗМ я выжег в своих Мелких КАЛЁНЫМ ЖЕЛЕЗОМ ещё в сопливом детстве. И всем кто мне пытался препятствовать или высказать своё ФИиии наступала ОГРОМНАЯ ГРУСТЬ и ТОСКА. ….  Кровь била фонтанами …  и в стороны разлетались куски мяса …..

 

            Сейчас моя шпана живут дружненько вместе в Екатеринбурге, в двушке …  второй год. Бывает конечно и между ними НЕПОНЯТКИ.. Но ни одного скандала или НЕ ДАЙ БОГ … драки …  с ИХ трёх-четырёх летнего возраста НЕ БЫЛО !!!  От слова ВООБЩЕ.!!!!!

            Последний раз я их наказал в ИХ 12 летнем возрасте – за то что начали говорить друг с другом повышенным тоном. 2 часа они стояли нос к носу, и смотрели друг другу в глаза.

           

            Сейчас … они помогают друг другу, защищают друг друга, и даже покрывают друг друга если кто то накосячит…  

            А мне БОЛЬШЕГО ОТ НИХ И НЕ НУЖНО !!!!   Ведь я Алень.

             

А вот теперь Комрады – прошу высказаться в аспекте, что даёт АЛЕНИЗМ детям.

Ведь от приёмных я отступился.

А своих звиздюлил пока ДОБИЛСЯ того чего хотел.

И звиздюлил бы до смерти, если бы МОИ МЕЛКИЕ НЕ ВЫПОЛНИЛИ МОЮ ВОЛЮ.

 

 

 

Егор Иванов

Картина дня

наверх