На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Иванов
    Это просто преступно. Давно известно, что за большую прибыль капиталист мать родную продаст. В эпоху капитализма глав...Не дожидаясь взры...
  • Richard B Riddick
    Правду при выкладке трут, а по сему она исчезает. даже в темахСтервятники ультр...

Наши мужчины - самые лучшие!

 

 

Заголовок отображает мое мировоззрение, но все таки давайте уточним. Мои, лишь некоторые, наблюдения. 
"Подруги" все говорят "Настоящие мужики" перевелись! (Ну тут конечно понятие "НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА" для каждого свое)
И тем не менее. Идем мы с подружкой, а она с коляской, а в коляске личинка человеческого происхождения, коляска большая,"личинка" упакована по зимнему.

 
Впереди препятствие в виде железнодорожного моста (который над путями, высокий такой), принимаем решение: я беру ребенка (ей 1,5 года, она видит над головой ворон, откланяется всем телом назад и кричит "АЙОНЫ", от этого она становится в два раза тяжелее))
Мать тащит коляску. Мы это все подняли, прошли длину мосту и подошли к спуску. Навстречу нам поднимается мужчина, на вид обычный такой мужчина, уставший. МОЛЧА! Берет у подружки из рук коляску и спускается с ней обратно ( Мост достаточно высокий), спускается, ставит коляску на асфальт, и так же молча повторяет свой путь наверх))
Таких историй о молчаливой помощи мужчин я встречала кучу, от простой ситуации, когда я не могла открыть бутылку минералки на остановке, тужилась я чета там, подошел ко мне паренек, без спросу просто "вырвал" бутылку из рук, открыл, вернул мне и встал обратно (метра два от меня).
Это все мелочи вспомненные))
Я знаю точно, что почти каждая женщина может вспомнить такой случайный случай когда случайный прохожий мужчина ей помог. 
Мое наблюдение: мужчины бывают не внимательны (может физиология такая), но когда нашему мужчине прямым текстом говоришь: помогите (например, коляску заволочить в транспорт), пожалуйста, они аж бегут (при чем бывает бегут их несколько с невозмутимыми лицами, на которых написано "так надо")
То что я наблюдала в "Европах", это звездец, и впервую очередь жалко мужиков, ей-богу, там эмансипация шагает семимильнымы шагами, где помощь мужчины женщиной воспримется почти как оскорбление, а мужчины видя это отстраняются ... Короче, наши мужчины охненительные, девушки, не морочтесь и не наговаривайте на них, просто любите наших мужчин))))
P.S.:Для нежных: в фразе"личинка человеческая" ниче такого нет, мать ее так и называет (кто-то говоирт детеныш, а тут так), и овуляшнутые могут сразу ставить минус и идти на однокласники

Картина дня

наверх