На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Richard B Riddick
    https://rutube.ru/video/78eab7e58c425426e138e3001e8dec1a/Мигрантов меньше ...
  • Richard B Riddick
    https://youtu.be/B7lKFjBrrcQМигрантов меньше ...
  • Александр Лагуткин
    Необходимо очистить российскую территорию от этой орды потенциальных ваххабитов. У них есть свои страны, где они уже ...Проблема с мигран...

И речь о хороших средних зарплатах

142 тысячи рублей - зарплата директора школы в селе Репьевка Воронежской области

142 тысячи рублей - зарплата директора школы в селе Репьевка Воронежской области

В самом райцентре Репьевке, по данным Википедии, закрылись и не работают: швейная фабрика, молокозавод, комбикормовый цех, ситроцех, колбасный цех, хлебозавод и лесопильная рама.

Грандиозный скандал разгорелся в Воронежской области после обнародования среднемесячной зарплаты директора сельской школы Светланы Ельчаниновой. В Репьевке, где официально проживают 5448 человек и закрылись почти все предприятия, директор МБОУ «Репьевская школа» в 2017 году получала в среднем 142 414 рублей. И с таким уровнем дохода явно могла чувствовать себя олигархом по сравнению с односельчанами. В 2016 году ее зарплата была чуть меньше - 130 722 рубля в месяц.

Согласно документам, зарплаты директоров образовательных учреждений в Репьевке составляли от 32 до 60 тысяч рублей в месяц. Получается, директор Репьевской школы Светлана Ельчанинова получает зарплату выше в 3-5 раз, чем у коллег-руководителей. Откуда же педагогу привалило такое счастье?

Возможно, причина кроется в том, что муж Светланы - Михаил Ельчанинов - трудился в 2016-2017 как раз главой этого самого Репьевского района Воронежской области. А она зарабатывала по 142 тысячи рублей в месяц на посту директора школы. В самом райцентре Репьевке, по данным Википедии, закрылись и не работают: швейная фабрика, молокозавод, комбикормовый цех, ситроцех, колбасный цех, хлебозавод и лесопильная рама.

muzsh3317167777muzsh22
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх