На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Ура! Даёшь на каждый малый провинциальный город такого тракториста!"Зачистил кишлак"...
  • vladstamp
    Отправить это отделение полиции, в полном составе на постоянную работу в Тикси. А полицейских из Тикси перевести на и...И снова Бастрыкин...
  • александр муравьев
    Странное правосудие. Особенно в отношении мигрантов.Мигрант в Новосиб...

БЕЗ ЛЖИ, ИГР РАЗУМА И ИЗМЕН

ПРОСТО Я ХОЧУ ИСКРЕННИХ ОТНОШЕНИЙ БЕЗ ЛЖИ, ИГР РАЗУМА И ИЗМЕН

Если вы любите, относитесь к этому человеку с должным уважением.

Просто я хочу искренних отношений без лжи, игр разума и измен

Для большинства из нас преданность очень важна в отношениях. Вряд ли можно найти того, кто с радостью согласится встречаться с человеком, не умеющим хранить верность.

Но проблема в том, что у людей, как правило, совершенно разные взгляды относительно определения верности. Для кого-то изменой считается физическая близость с другим человеком, а для кого-то нет ничего хуже измены эмоциональной. Последняя включает в себя психологическую близость с другим человеком, флирт, общение с ним и наличие к нему пусть даже платонических чувств.

Как по мне, то неверность это все то, что мы делаем вместе с другим человеком, но не делаем со своим партнером. Если вы скрываете что-либо от своей второй половинки, то вас в каком-то смысле уже можно назвать неверным.

Будь то продолжительный взгляд в сторону другого человека, флирт с ним или даже поцелуй, сам факт того, что вы делаете нечто такое, чего не можете сделать на глазах у партнера, уже означает, что вы не совсем честны с ним. Вы показываете ему одно, а за его спиной занимаетесь совершенно другим. Неискренность равноценна измене.

Такое определение неверности применимо и к тем сферам жизни, где об измене, как правило, не говорят. Так, если вы скрываете часть себя и своей жизни от партнера и не говорите ему об этом, то вас нельзя назвать искренним человеком. Он не знает вас настоящих, хотя и не подозревает об этом. Когда он вас не видит, вы просто ведете себя как другой человек.

Быть верным своему партнеру это не только отсутствие связей на стороне. Верность подразумевает постоянность ваших стандартов поведения, даже когда вашего партнера нет поблизости. Вряд ли вам хотелось бы строить отношения с человеком, который тут же меняется, стоит вам отойти в сторону.

Верность подразумевает ответственность за свои действия и поступки.Вы сами решаете, как себя вести. Но если существующие отношения действительно для вас важны, тогда следите за собой и старайтесь быть постоянными, независимо от того, смотрит кто-то за вами или нет.

Верный человек тот, кто ежедневно, каждую минуту и каждую секунду выбирает своего партнера. Это и есть честность, не зависящая от обстоятельств.

Уверенность в своей второй половинке, которую вы ощущаете, при этом зная, насколько важна ваша верность для нее, будет помогать вам в любой ситуации, независимо от того, какие жизненные трудности ждут вас на пути.

Если вы любите, относитесь к этому человеку с должным уважением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх