На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Как не откроешь ленту мигранты убили,зарезали,изнасиловали.Да они просто бешенные звери!Бабы ва с ума сошли,связывает...Мигрант в Новосиб...
  • Александр Ляшенко
    Если бы не слюни  и жвачка новоявленного автора-анонима под кликухой "ВМЕСТЕ - легче ВСЁ". то про работы Дугина,читал...Честный историк о...
  • Вера смелых
    Надо же - мы, оказывается, уже на "ты"? Не припомню, что бы я снисходила к таким хамоватым поцам , и тоже "тыкала".  ...Сдал мигранту ква...

Уговаривает сына продать квартиру, а после свадьбы в кредит взять новую

Откуда столько наглости у молодых невесток? Уговаривает сына продать квартиру, а после свадьбы в кредит взять новую

Откуда столько наглости у молодых невесток? Уговаривает сына продать квартиру, а после свадьбы в кредит взять новую

У меня есть сын. Ему 27 лет. Несколько месяцев назад он решил жениться. Со своей будущей женой мой мальчик встречается довольно долго. Поначалу, она показалась мне хорошей и тихой девочкой, которая сильно любит моего сына. Я приняла ее с распростёртыми объятиями. Только вот сейчас, когда дело дошло до свадьбы, она мне открылась, с другой стороны.

Не могу сказать, что девушка плохо относится к моему сыну или не подходит ему. Но, мне кажется, что она очень требовательна к моему мальчику, постоянно чем-то недовольна. Пытается все сделать так, чтобы её будущий муж исполнял все её желания. Мой сын очень мягкий, и легко поддается на ее уловки. Он не видит, как его невеста манипулирует ним и убеждает его делать все так, как она хочет.  И хотя я пыталась когда-то ему сказать об этом, мой мальчик ответил, что доволен всем и его устраивают их отношения.

Сейчас идет подготовка к предстоящей свадьбе, и, конечно же, такой, как хочет будущая невестка. Девушка руководит всем и не принимает никаких советов и аргументов от других. Но главная наша проблема не в этом.

 

На двадцати пятилетие сына мы с мужем купили ему двухкомнатную квартиру. Со стареньким ремонтом, но свою. В тихом районе и с приятными соседями. Сейчас там никто не живет, но я думала, что после свадьбы сын с невесткой сделают ремонт и будут там строить своё гнёздышко. Мне казалось, они будут довольны, так как вопрос с жильем решён.

Но недавно, мой сын с невестой заявили совершенно другое. Оказывается, будущая невестка хочет, чтобы сын продал квартиру, а после свадьбы взял кредит на новую. Объясняет она это просто: наша квартира в старом доме, а они хотят купить в новостройке; квартира в спальном районе, а они хотели бы жить поближе к центру и инфраструктуре. И главное, чего она не скрывает совершенно – она хочет купить квартиру после свадьбы, так как тогда, она будет считаться совместно нажитой. Говорит, что вдруг чего, и она останется ни с чем. А так, девушка сможет претендовать на квадратные метры.

У меня просто шок от этих слов. Получается, молодая особа еще не вышла замуж, а уже страхуется на случай развода с моим сыном. И главное, что мой мальчик поддерживает эту идею. Говорит, что никаких корыстных мыслей в этом не видит. И что это нормально со стороны девушки, ведь она думает о своем будущем. А что касается его, то в случае развода он вообще не будет претендовать ни на какую часть имущества, а все оставит ей.

Даже не знаю, как можно быть таким легкомысленным!? Я не хочу начинать наши отношения с невесткой со ссоры, но ее планы меня просто выводят из себя. Мне кажется это просто наглость с ее стороны.  А сын? О чем он думает? Неужели не видит, какая на самом деле его избранница? Я не знаю, как мне отговорить его от этой затеи? Подскажите, как поступить?

Картина дня

наверх