На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    твоя  страна  укропия,грязный  ублюдокЗавоз в Россию ми...
  • Tania Еременко
    Если это произойдёт, я не знаю, что сделаю.Убийца русского п...
  • Дмитрий Николенко
    Брехня от начала и до конца. Я русский, родился в Казахстане, живу в Алматы и никуда уезжать не собираюсь, как и все ...Выживают из стран...

СТОИТ ЛИ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ К МУЖЧИНЕ?

СТОИТ ЛИ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ К МУЖЧИНЕ? КАК ПРИЗНАТЬСЯ КРАСИВО?

Стоит ли признаваться в любви к мужчине?Нужно ли признаваться в любви мужчине, надо ли? Что и как сказать мужчине о любви к нему?

Сегодняшний день диктует новые правила поведения в этикете человеческих отношений. Хотя некоторые изменения не все могут принять и легко следовать им. В особенности это касается нововведений- последствий «великой сексуальной революции» 70-х годов. Тогда эмансипированные женщины смогли добиться во многом равноправия с мужчинами, даже покусились на исконно мужское привилегированное право делать предложение «руки и сердца».

Стоит ли признаваться в любви к мужчине? Надо ли и нужно ли баловать мужчину признаниями в любви?

Конечно, у каждого свой характер и представления об этом. И все таки – нужно и надо баловать мужчину, но только в свое время! Это значит, что не стоит постоянно напоминать ему о своей любви. Ситуации для этого нужно выбирать. Например, когда мужчина первым проявил знаки внимания к вам. Почему бы не оценить его поступок красивыми похвалами в его честь и маленьким напоминанием о своей любви. Все должно иметь меру. Не забывайте об этом! Это – важно!

Как сказать мужчине о любви к нему? Как признаться красиво?

Письма с признаниями в любви представительницы прекрасного пола писали и в стародавние времена, при чём даже в очень пылких выражениях. А также можно обратиться к классике: вспомните письмо Татьяны в «Евгении Онегине» А.С.Пушкина. Даже в те времена признаваться и писать любовные письма было далеко не в новинку. Однако популярности это не получило не только в нашей стране, но и на Западе.

В нашей психологии первенство осталось за мужчинами. Удел же женщин принимать его или нет. Но как же быть, если вы встретили представителя сильного пола, который на самом деле в плане признания оказался далеко не так уж силен, как вам бы этого ни хотелось.

Он вам нравится, и вы ему похоже тоже, но вот заветные слова из его уст так и не звучат. В наш прогрессивный век человеческий гений придумал для скромников кучу самых разных приспособлений, с помощью которых можно даже без личного контакта признаться в любви и при том на расстоянии в сотни тысяч километров. Я имею в виду телефон и Всемирную сеть. И опять- таки не все решаются на признание с их помощью.

Во-первых, не каждый согласен с тем, что можно признаться в любви человеку не глядя ему прямо в глаза и не дотрагиваясь до его руки в эти минуты. Конечно же я веду сейчас речь о самом первом признании. После уж можно даже буквально «засыпать» любимого человека смс-ками, ммс-ками, видео и голосовыми признаниями. Это несомненно приятно и поднимает настроение. Для первого раза же этот способ не годится и вероятность получения положительного ответа крайне низка, опять таки в силу нашего мышления и мировоззрения.

Во-вторых, этот способ выглядит несколько «дёшево», да и написать и оформить оригинальное признание сможет не всякий. А на сегодняшний день оригинальность ценится не только женщинами, но и сильным полом тоже. Способов для самовыражения своих чувств к партнеру существует предостаточно. Причем подходят они не только для первого признания, но и для постоянного напоминания своей половинке о том, что со временем ваши чувства к ней не угасли, а продолжают пылать и готовы обогреть и приласкать. То, что мужчинам нежность не нужна – просто миф и глупость. Да, согласно сложившемуся стереотипу, мужчины «не плачут». Однако это ведь не означает, что им не хочется. Порой среди них встречаются натуры ещё более нежные и романтичные, чем женщины.

Скромность? Вы стесняетесь? - Как сказать мужчине о любви к нему?

Если вы сами по себе натура тихая и скромная, стеснительная и не решаетесь открыто заявить избраннику свои планы на его счет, выразив их вербально в трех словах, то можете попробовать проверенный тысячелетиями способ, который в принципе работает «на ура!».

Для этого достаточно вспомнить, как проще добраться к сердцу мужчины. Конечно же через желудок! Приготовьте его любимое блюдо и украсьте в форме сердца, а с помощью сподручных средств (майонеза, кетчупа, варенья или чего-то другого в зависимости от приготавливаемого блюда) напишите все три волшебных слова или по крайней мере хотя бы одно главное «люблю». Поверьте мужчины такое не забывают и бурю протеста (если избранник не поддержит ваш энтузиазм) этот жест уж точно не вызовет (самое главное, чтобы блюдо получилось отменно, поэтому для такого случая не грех и потренироваться).

Усилить ощущения можно подготовив соответствующую «сцену», то есть романтическую обстановку для преподнесения данного блюда.

Не все однако могут быть уверены в своих кулинарных способностях и предпочтениях своих мужчин. Поэтому можно пригласить его на ужин в ресторан или же сделать так, чтобы он сам был инициатором похода. Там, отлучившись «на секундочку», попросить официанта принести шампанское и заказать для своего мужчины песню со словами признания в любви, либо можете сами исполнить её со сцены, если не стесняетесь и самое главное обладаете для этого необходимыми данными (чувство ритма и голос). Разумеется, придется потратить много времени на подготовку и «дрессировку» персонала ресторана.

На заметку:

Но эффектность гарантирована!

Если вы к сожалению не одарены природой какими-либо талантами, но материально не сильно обременены, то можете попробовать провести покорение строптивого мужского сердца с помощью средств массовой информации. А именно, отправить признание в плавание по радиоволнам или в виде «видео-поздравления» на городских стендах рекламы. Однако будьте готовы к двоякой реакции своего избранника – с одной стороны ему может быть будет и приятно, но с другой – он может наоборот шарахнуться в сторону. Ведь это публичное открытое признание, которое увидят и услышат возможно многие его знакомые и родные, которые о вас может быть даже и не знают. Да и психологически не все к такому «общественному» шагу готовы. А вот признание, сделанное вами своему «проверенному» мужчине, то есть мужу, наверняка будут приняты с восторгом.

Всегда страшно сделать первый шаг на встречу, так как не можешь с уверенностью сказать, как отреагирует ваш партнер на ту или иную идею. Но коль уж вас угораздило влюбиться в «скромняшку», то без взятия штурвала в свои руки не обойтись, поэтому смело беритесь за дело. Хотя, конечно, со стопроцентной уверенностью можно сказать точно, что самое главное, что необходимо для удачного эффекта от признания в любви, – это наличие истинных ответных чувств на ваш призыв. Ведь в случае, когда ваш избранник не испытывает к вашей персоне никаких теплых чувств, то его не впечатлит даже приглашенный специально для него цирк или целый оркестр. И долгожданных слов «я тоже тебя люблю» вы не услышите, не надейтесь. Однако расстраиваться не стоит.

Поверьте, на свете так много ещё добрых, хороших, надёжных парней, которые поймут и оценят ваш порыв, или более того не будут ждать этого шага от вас, а сделают его сами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх