На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Air
    Только так и никак иначе! На войне, как на войне! Если ты не убил врага, он убьет тебя без всякой жалости,  с гордост...О методах форсиро...
  • Лариса Поплавская
    Сколько можно писать. Либералы заняли позицию и не собираются от нее отступать. Им так выгодно. Но вызод один; вахтов...В Госдуме РФ нача...
  • Кот Рыжый
    Вы забыли упомянуть, что именно женщины норовят получать подарки и деньги, чуть ли не с первого свидания! Когда даже ...Почему многие зре...

Спасибо нашим ОЛИГАРХАМ, спасибо ЧУБАЙСУ.

Спасибо нашим олигархам, спасибо Чубайсу.

Чубайс обвинил россиян в неблагодарности к олигархам. Российское общество "глубоко инфантильно" и "а 25 лет не удосужилось даже сказать спасибо бизнесу один раз за то, что бизнес сделал в стране".



Ну зачем же так? Анатолий Борисович, вы не правы. Мы, безмерно благодарны, всем олигархам.
И готов по старой русской традиции, встать на колени. Простите вы нас, холопов...

Я, благодарен Роману Абрамовичу за наш английский клуб "Челси", Усманову за наш "Арсенал", мы теперь можем болеть за хорошую команду и быть причастны к красивому футболу. Рыболовлеву за наш французский клуб "Монако", спасибо за покупку Головина из ЦСКА. Прохорову за наш баскетбольный клуб "Бруклин Нетс" из США. Спасибо.
Просто большое, человеческое спасибо за то, что не прожигаете миллиарды, а вкладываете их в развитие спорта. Спасибо от всех болельщиков...

Я, безмерно горд осознавая, что у нас самые большие яхты в мире - Dilbar Алишера Усманова и Eclipse Романа Абрамовича. Приятно, что мы, русские самые-самые в мире.

Особая благодарность Анатолию Чубайсу, за нанотехнологии, стремительно вошедшие в нашу жизнь и изменившие ее. Благодарен за нано-смартфон, нано-ноутбук... Особая благодарность за нано-зарплаты, а теперь и нано-пенсии...

Благодарен "Газпрому" за то, что их мечты сбываются. Ну хоть у кого-то... "Платону" за порядок на дорогах...

Да разве всех упомнишь? Вы так много сделали для нас. За завоевание Лондона, Куршевеля и Майями.
Я ведь понимаю, мы бы просрали все богатство нашей страны, пропили бы его, потратили. А вы его сохранили для будущих поколений и приумножили. Спасибо, вам.

Был среди вас, один нормальный олигарх Дмитрий Зимин (Билайн основал), передал почти все состояние фонду "Династия" (помогал российской науке), но его записали в "иностранные агенты", видимо, чтобы не выделялся...


Если есть желание, можете высказать свое спасибо нашим олигархам.

Ответ Чубайсу

Ответ Чубайсу

Анатолий Чубайс заявил, что общество глубоко инфантильно и за 25 лет не удосужилось сказать бизнесу спасибо за то, что тот сделал для развития страны.

Спасибо тебе, социально ответственный бизнес, и лично тебе, заботливый и затейливый Анатолий Борисович, за «ваучерный тоталитаризм».

Спасибо за то, что без зазрения совести, вы хитростью и подлостью присвоили себе принадлежащее всем, и теперь с помощью награбленного продолжаете выжимать у людей последнее.

Спасибо за то, что в начале девяностых я напоминала себе Буратино: когда у меня в доме была луковица, не было морковки, когда была морковка, не было луковицы, мяса же не было никогда — а нужно было варить суп двум крохотным детям. Зарплату ведь тогда не давали годами.

Спасибо за то, что разрушив производства, отдав институты и заводы под лавки и бордели, вы лишили меня и многих моих сверстников любимых профессий.

Спасибо за то, что заставили физиков становиться челноками, математиков — бухгалтерами, филологов — идти на панель.

Спасибо за то, что когда я иногда прихожу в свой родной электронный институт, сердце мое плачет кровавыми слезами от запустения и убогости некогда прекрасного места, средоточия умных голов и умелых рук.

Спасибо за авиационные заводы, которые сравняли с землёй, за здания вузов, переданные церкви.

Спасибо за то, что разрушили образование и обманули ожидания тех, кто мечтал сеять разумное и доброе, а вынужден симулировать педагогику.

Спасибо за то, что изуродовали науку, и что теперь тот, кто мечтал изучать Вселенную, жизнь и глубины человеческой души, занимается бесконечным бумагомаранием.

Спасибо за то, дали возможность девушкам вместо жён и матерей быть проститутками и содержанками.

Спасибо за то, что позволили многим молодым мужчинам стать бандитами или наемниками.

Спасибо за то, что ободрали пенсионеров, заставили их платить пятью годами жизни за собственные провалы.

Спасибо за то, что отняли нормальную жизнь уже у двух поколений россиян.

Спасибо за то, что россияне, доедая хрен без соли, могут любоваться вашими дворцами, яхтами, самолётами.

Спасибо за царящее на моей родине мракобесие.

Спасибо, бизнес мой родной, за то, что сделал ты со мной.

И тебя, Чубайс, благодарю покорно — в первую очередь.

Вера Афанасьева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх