На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гончаров
    Пожадничал, не поделился!И это наш генерал...
  • Boris Voronin
    Реальность: Россией правят холёные ВОРЫ чиновники, бюджеты ВСЕХ уровней пилят вот такие седовласые не то военные, не ...И это наш генерал...
  • Сергей Кептицин
    Ага! Всё все знали, но раструбить было некому - иноагента спрятали в клетку.И это наш генерал...

Осторожно, вражеский антимужской контент!

пуритане

Кто в молодости не был либералом — у того нет сердца,

кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума.

Приписывается У. Черчиллю

Недавно один мой знакомый рассказал мне печальную историю, как в семье его родственников одна 18-летняя особа исполнила стандартную схему с провокацией мужчины на агрессию с последующим вызовом полиции и написанием заявления о побоях. Но исполнила она эту схему не в отношении мужа, а в отношении родного отца, классического аленя в состоянии пиздостраданий по удравшей от него жены блядушки и хронической неизлечимой пелотки головного мозга . К чести полисменов, вместо задержания "домашнего насильника" они вызвали ближайшую родню и совместно с ней уговорили юную потаскушку порвать заявление на родного отца. То есть они профессионально погасили конфликт вместо того, чтобы закрывать ни в чем не повинного дурачка. В общем практически классическая матриархальная история с локальным хэппи эндом. И с крайне печальным прогнозом на будущее данного аленя, так как после этой подлости он свою дочь не выгнал. Обычная бытовуха для деградировавшего опустившегося общества.

Привлекла меня в истории одна маленькая замечательная деталь. А именно, первый вопрос полицейских был: "сидит ли юная особа в соцсетях". Услышав утвердительный ответ, они понимающе кивнули, сделали что должно по понятиям разумных людей и отвалили. То есть существует некая известная работающим в поле полицейским тенденция. Такой вызов является типичным, и причины его стандартны. Вот тут я и вспомнил, что в последнее время много раз натыкался на паблики ВК с контентом , возбуждающим ненависть и вражду детей к родителям. Я тогда еще удивился не столько тупости и неправдоподобности историй, сколько похожести стиля их написания на мужененавистнические сказки на феминопабликах и женоненавистнические истории некоторых "мужских" ресурсов. В довершение всего попались мне несколько аналогичных пабликов с контентов, возбуждающем ненависть к материнству, детям и семьям. Стало очевидно, что все это единая, профессионально организованная и хорошо финансируемая система, работающая по одному стандарту. Цель системы - уничтожение традиционного общества как такового. Точнее, уничтожать у нас де-факто нечего. Здесь система работает на то, чтобы уничтожить саму возможность создания традиционного общества. Но шаблон, стандарт работы системы выработан и отточен в Западном мире на уничтожении традиционного уклада Запада. Чтобы было понятней, посмотрим на структуру традиционного общества.

Так как мало кто у нас даже приблизительно понимает, что такое традиционное общество, никто сам его в глаза не видывал, то разберем , что это такое, хотя бы по старым западным изображениям той эпохи, когда западная цивилизация была еще достаточно хорошо сбалансирована, чтобы и созидать и одновременно увеличивать численность населения и ареал обитания. То есть была успешна и в человеческом, и в биологическом смыслах.

Мне попалась замечательная старинная картина, написанная художником, прекрасно понимавшим устройство и смысл традиционного общества, в котором он жил. На картине изображены американские пуритане, идущие в церковь. Мы видим прежде всего, что все мужчины вооружены, то есть это сообщество свободных людей. Они готовы в любой момент отразить нападение индейцев или бандитов. И передвигаются они по правилам военной колонны на марше. А на заднем плане слева виднеется окруженный стеной укрепленный форт. У маршевой колонны есть авангард, арьергард и наблюдатели. Женщины, дети и священник - передвигаются в безопасном центре колонны. Обратите внимание, что священник идет вместе с женщинами и детьми. Это не случайно. Он является наиболее ценным членом общины, так как является носителем традиции - алгоритма выживания. Поэтому даже в случае гибели большей части мужчин (отцов), он воспитает их детей согласно традиции, то есть способными выжить и продолжить Род. Поэтому он называется "святой отец". Также интересна деталь , что его борода не стрижена, то есть протестантская церковь в то время соблюдала Каноны, а значит была эффективна в качестве общественного балансировочного механизма.

Для чего я описываю структуру традиционного общества? Ответ прост. Мы хотим, чтобы у нас были права мужчин. Так вот, они могут быть у нас только в традиционном обществе и только если мы будем в структуре этого традиционного общества именно свободными людьми, а не рабами. А традиционное общество имеет вполне определенную структуру и обязательные составляющие в виде семьи, религии и свободных вооруженных глав семей. Поэтому если кто-то что-то говорит против семьи, религии и ношения-применения оружия, тот де-факто борется против прав мужчин. Если что, претензии не ко мне, а к Богу, природе, эволюции, закону причинности и пр. Так устроен реальный мир. А значит, объективно имеет смысл только борьба за весь комплекс составляющих традиционного общества. Ключевым же пунктом в списке составляющих является свободный вооруженный мужчина, воспитанный одновременно как созидатель (то есть близкий к Богу Творцу), вожак (то есть руководитель семейного бизнеса и домашний пастырь) и воин (то есть тренированный опасный убийца). Только мужчина, способный осуществлять весь комплекс этих функций - может иметь права мужчины. По-другому просто не бывает. А значит первое, что нужно сделать , борясь за права - воспитать таким образом самих себя. Руководителями, созидателями и воинами.

Потомственные рабы матричники могут мне возразить, что мол все это было давно. А примеры современных чеченцев и прочих свободных народов для матричников почему-то не убедительны. Так вот, в свободных странах (например, США и Великобритания) сегодня население владеет огромным количеством нарезного огнестрельного оружия и имеет право его применения для защиты жизни и собственности. И если собственник застрелит чужака на своей земле или на своем поле - это будет законно. Потому, что он свободный человек и хозяин на своей территории. Однажды я проводил новогодние праздники в Эдинбурге и видел шествие кланов. Шел снег. По городу, сверкая голыми коленками под пение волынок шли шотландцы в килтах, с карабинами , автоматическими винтовками и палашами наголо. Это не был парад армии. Это не был спектакль для туристов. Это была обыденность, хотя и праздничная. Междусобойчик. Просто обычные мужчины созвонились, самоорганизовались, сняли со стен свое обычное оружие, надели обычную одежду и прошлись по приколу по улицам своего города. И конечно же, никакой полиции вокруг не было. Потому, что это просто хозяева шли по своей собственной земле по своему собственному городу между своих собственных домов. Они и есть и верховная полиция, и верховный закон своей страны.

Так вот, именно для того, чтобы в России никогда не появилось традиционное общество, то есть самоорганизующаяся система свободных людей - и наносятся систематические упреждающие идеологические и политико- правовые удары по всем составляющим этого традиционного общества. Здесь и принятие антисемейного и антимужского законодательства, здесь и обработка населения посредством СМИ. И здесь же множество ресурсов в Интернете, ориентирующих людей на неадекватное параноидальное поведение. В частности, феминопаблики нагнетают антимужскую паранойю. Антиродительские, антиматеринские, чайлдфришные, атеистические, антиженские, либеральные и пр. - наносят соответственно аналогичные удары по всем остальным неотъемлемым составляющим традиционного уклада. Ну а в отношении мужчин эта враждебная здравому смыслу демагогия взывает к инфантильным иллюзиям, лени, рабской привычке к безответственности, блядству и подается под сладким соусом благородной ненависти к злу. В итоге получается женобоязнь и огульное женоненавистничество.

Однако , конструктивная антиматриархальная полемика также часто содержит контент, критикующий женское поведение. В чем тогда разница между конструктивной полемикой, выгодной мужчинам и деструктивной полемикой, не выгодной мужчинам. Как водится, дьявол прячется в деталях. Даже профессионально построенная демагогия всегда содержит логические провалы. Поэтому строится она не на анализе причинно следственных связей, а на нагнетании истерии методом бомбардировки целевой аудитории большим количеством историй , вызывающих негативные эмоции. Поэтому если вы видите, что источником какого-либо сюжета является ресурс, состоящий из похожих друг на друга вбросов, особенно если они написаны в одном стиле - это и есть тот самый вымышленный заказной антимужской контент. Даже если он формально антиженский, он все равно на самом деле антимужской, так как разрушает саму возможность сотрудничества между полами.

Не смотря на то, что контент необычайно тупой, многие невнимательные камрады принимают его за правду и распространяют. В качестве примеров явно заказного вранья приведу парочку запомнившихся бредовых историй. Так на паблике, возбуждающем антиженскую паранойю, я прочел историю с в общем-то правдоподобным началом, как невеста изменяла своему жениху. Но конец истории был явно бредовый, так как содержал эпизод, где жених для того, чтобы отомстить невесте, устроил фиктивную свадьбу с фиктивным бракосочетанием, договорившись с работницами ЗАГСа. Вы можете себе представить, чтобы чиновник, к тому же баба, участвовала в подобной скандальной авантюре? Рисковала своим рабочим местом, совершала ПУБЛИЧНЫЙ подлог, и все ради того, чтобы помочь мужчине отомстить изменившей ему другой бабе? Это - принципиально невозможно.

На чайлдфришном паблике, возбуждающем антиродительскую и антисемейную паранойю, я встретил историю, как мать якобы накормила родную дочь таблетками с яйцами глист в целях похудения. В конце высера присутствовало живенькое описание сгустка ленточных червей, пытавшихся выползти из унитаза в больнице. Автора вброса , в силу его невежества, не смутило отсутствие у паразитических ленточных червей достаточного для подобных упражнений мышечного аппарата.

Контент подобных ресурсов бредов, однотипен и обновляется с пулеметной быстротой, что говорит о его промышленном производстве по стандартным шаблонам. В результате хорошей организации и обильного финансирования. Производство и распространение организованы и профинансированы силами, заинтересованными в деградации и вымирании нашей страны. Что никак не совпадает с целями адекватных мужчин. Поэтому я призываю всех распространителей мужского контента постоянно держать мозг включенным, не дискредитировать ни себя, ни МД. И помнить, что конечная наша задача - это созидание, а не разрушение. Процветание общества, а не его гибель.

Основное же отличие деструктивного контента от конструкивного в том, что деструктивный контент направлен на огульную дискредитацию всех мужчин, всех, женщин, всех матерей и пр. независимо от их реального поведения. А конструктивный контент направлен на критику именно неадекватного по отношению к традиционной культуре поведения тех или иных людей . Например, конструктивный критик порицает образование семей с матриархальной иерархией, где главой семьи является женщина. А патриархальные семьи, руководимые мужчиной - наоборот превозносит как соответствующие стандарту традиционного общества. Таким образом он способствует осмыслению целевой аудиторией разницы между матриархальными и патриархальными семьями. А также способствует увеличению доли именно патриархальных семей. Человек же занимающийся объективно деструктивной деятельностью - огульно хает все семьи скопом и всех мужчин, которые имеют семьи и детей. Либо наоборот, превозносит огульно все семьи без разбора. Он намеренно не разделяет эти семьи и не оценивает их в привязке к традиционным ценностям. В одном случае это приводит к уменьшению числа семей вообще. В другом случае он умножает процент семей с матриархальной иерархией. Подобным образом, ругая всех женщин вообще, мужчина тем самым настраивает их против мужчин и лишает смысла вести себя адекватно. В самом деле, зачем женщине вести себя адекватно, если мужчины все равно будут считать ее неадекватной? А вот если ругать женщин именно с деструктивным поведением, например, изменяющих мужьям или ломающим судьбы детей - есть реальный шанс снизить количество зла в этом мире, подавив такое поведение и его пропаганду. Подобным образом дело обстоит и с другими секторами мужской пропаганды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх