На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Пока ты льёшь помои на ,якобы, ельциноидов", мигранты оккупируют РФ, и то то говорит сегодня Делягин,это совершенно п...Сдал мигранту ква...
  • Леонид
    Повезло гаишнику. Всё могло быть иначе. И никто бы ничего не узнал. Судя оп всему, власти намеренно бездействуют в эт...Убийство мигранта...
  • Александр Тимоненко
    В России Сочи армянская столица, Питер азербайджанская.И снова Бастрыкин...

Верная тактика борьбы с изменой

Разговорился сегодня с знакомым.

В разговоре он рассказал про своего друга, что в 1993 уехал в Австралию. Там женился на бабе из РСФСР, которая там что то с 1990 года проживала и уже гражданство или вид на жительство получила.

Была у него своя строительная компания не большая.

Спустя 12-14 лет брака, жена начала на лево ходить. Сама она кстати нигде не работала и дома сидела.

Он за 3 года избавился от дома, всего имущества, куда то его не то знакомым, не то родственникам сплавил. И потом подал на развод.

Жена в суд, имущество делить. А тут оказывается, что у мужа окромя носков и трусов ничего и нету. Очень у неё пригорало на эту тему.

А сам бывший муж доволен, как кот обожравшийся сметаны. Чем больше жена сыпала проклятьями, тем больше его на смех пробивало.


Что удивительно в этой истории - жена нисколько себя виноватой не считает за измены...

И на полном серьёзе считает,что - имеет право, как минимум, на половину имущества.

Картина дня

наверх