На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Как не откроешь ленту мигранты убили,зарезали,изнасиловали.Да они просто бешенные звери!Бабы ва с ума сошли,связывает...Мигрант в Новосиб...
  • Александр Ляшенко
    Если бы не слюни  и жвачка новоявленного автора-анонима под кликухой "ВМЕСТЕ - легче ВСЁ". то про работы Дугина,читал...Честный историк о...
  • Вера смелых
    Надо же - мы, оказывается, уже на "ты"? Не припомню, что бы я снисходила к таким хамоватым поцам , и тоже "тыкала".  ...Сдал мигранту ква...

РАДИ НОВОЙ ЛЮБВИ

РАДИ НОВОЙ ЛЮБВИ Я ПРЕДАЛА НЕ ТОЛЬКО МУЖА, НО И ДОЧЬ

В первый раз замуж выскочила в 19 лет, муж был просто хорошим добрым светлым человеком. Любви у меня к нему не было, а вот он меня любил. Знаю что это не правильно и подло, но - я не хотела ему плохого, не хотела причинять боль и не думала, что выйдет все так, как вышло.

Я думала прожить с ним всю жизнь ведь более достойного человека, чем он - просто нет.
Ради новой любви я предала не только мужа, но и дочь

У нас родилось двое детей, и была хорошая спокойная крепкая семья. А потом я влюбилась. У меня на работе появился новый коллега, и я потерялась. Все как у всех, сердце стучит, тело дрожит, в животе бабочки, а в мозгах каша и мысли о нем. К сожалению, по хорошему уйти не смогла, изменила и, признавшись мужу, ушла, забрав младшую дочь (ей было 11 лет, старшей 16).

Бывший муж сильно страдал, развелись без скандалов, я ушла, забрав только свои вещи и вещи дочери. Видимо правильно говорят из грязи хорошего не сделать, на чужом горе счастья не построить. Младшая дочка с отчимом (моим вторым мужем) так и не поладила, она просто молчала и замкнулась в себе. Старшая дочь спустя время переехала к нам с мужем в столицу, и бывший муж расценил это и разговор про меня с ней как ее предательство, она сказала, что понимает меня и мой новый муж нормальный человек.

Что имеем сейчас. Младшая дочь (она всегда была папиной дочкой) в 13 лет сбежала к отцу и живет с ним (сейчас ей 15 лет), у старшей дочки уже серьезные отношения она собирается замуж и хотела пригласить родного отца, но в ответ, когда мы ему позвонили, то услышали лишь вопрос: «Сколько надо денег и куда перекинуть?». В общем, у старшей дочери истерика, она пыталась извиняться, но отец сказал, что прощает, но общаться не хочет, не видит смысла, мол, мы с ней свой выбор сделали.

Младшая дочка общается со старшей, они в нормальных отношениях, но тоже держит обиду на сестру за отца и, особенно на меня, со мной она долгое время вообще не разговаривала, а сейчас общаемся, но видно что она это делает нехотя. Я постоянно езжу к ним в город, чтоб ее увидеть, когда я звала ее к нам на лето, она отказалась и разговаривать больше не захотела.

Вот так вот я разрушила отношения с детьми, муж не может простить и, наверное, не хочет простить старшую дочку, а младшая не может простить меня и общается со мной только потому, что я мама и потому, что папа ее просит.

Насчет моего второго брака — он трещит по швам. Второй муж просил ребенка, но я вся была в проблемах и детях, а теперь климакс и я уже не могу. Естественно второй муж мне этого не простил, хотя виду не подал, но видно, что отношения уже не те и его это сильно задело.

Вот так вот, хотела счастья, а в итоге сделал только хуже не только себе, но и своим детям. За бывшего мужа совесть тоже грызет до сих пор, он хороший человек, идеальный отец и муж, не заслужил всего того, что я ему причинила. Я его упрашивала и умоляла простить старшую дочку, на коленях стояла, плакала, говорила, что я дура и это моя вина, а дочка не причем, но нет, ответил, что простил, но мы чужие люди.

Что делать со всем этим не знаю. Нагородила дел, а разгрести не могу. Моя история не только про измену, хотя, наверное, и про это тоже, ведь с этого все началось.

Автор: Аноним

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх