На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Richard B Riddick
    Ссыль в заголовке статьи - перейдя можешь высказать всё ... Причём здесь название сайта ? Есть что сказать по теме ?Честный историк о...
  • Antanas
    Статья отличная.👍👍👍👍👍.Стервятники ультр...
  • radiofree RF
    Как не откроешь ленту мигранты убили,зарезали,изнасиловали.Да они просто бешенные звери!Бабы ва с ума сошли,связывает...Мигрант в Новосиб...

А девок растить с такими установками - НОРМА ?

Лоха из сына сделать не позволю - не для таких нищенок воспитывала

- это сказанула сегодня одна маман жениха. Она воспитывала сына так, чтобы он голодранок десятой дорогой обходил, а он как раз с такой и любится . Эта девушка ему не ровня - спать с ней можно, а жениться и рожать детей - нет!

«Лоха из сына сделать не позволю!» - это сказанула сегодня одна маман жениха. Она воспитывала сына так, чтобы он голодранок десятой дорогой обходил, а он как раз с такой и любится сейчас. Но эта девушка без квартиры и хорошего образования ему не ровня. Спать с ней можно, а жениться и рожать детей - нет!

В общем, у мамы реально подгорает, не для такой бедной красотки она своего сыночку растила. Сейчас он учится в ВУЗе, военная кафедра и все дела, а тут эта бесприданница нарисовалась.

Сына взращивали с мыслью, что невеста должна быть из состоятельной семьи, минимум с квартирой и нормальным образованием, а эта вообще без него, работает консультантом в магазине косметики. То есть вбивалось правило: невеста с квартирой - жених тоже. Невеста голозадая - жених тоже из таких же у нее должен быть - можешь поиграть, а жениться не смей. Она так и говорит: «Чужую дочь жильём обеспечивать не собираемся, особенно, если она сразу начнёт плодиться вместо того чтобы работать на благо семьи».

Сейчас сын все понимает и с мамой на конфронтацию не идет. Говорит, что ничего серьезного, просто встречаются, но мамское сердце чует, что там любовь морковь, и продавщица со дня на день заявится с новостью о беременности.

В последний раз она сыну сказала, чтобы предохранялся сам и как можно тщательнее. Но если беременность все же случится, и они захотят жениться, то тогда всё сами и никакой квартиры от родителей. Раз умные - то пусть вместе с женой бесквартирной корячатся и покупают…

А у меня чего то волосы дыбом от такого… Я, конечно, понимаю - любые родители желают своим детям только счастья, и мне бы тоже не хотелось, чтобы моя дочь выходила замуж и рожала от какого-то нищего и глупого тракториста.

Но у мальчиков, как мне всегда казалось, выбор невест не на основе материальной базы и статуса должен происходить, если он, конечно, не дворянин потомственный. А на основе чувств, внешних данных, характера и т.д, потому что обеспечивать семью, как ни крути, должен мужчина! Разве нет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх