На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Всё эти упыри во власти знают. Просто им пофиг на Россию, русский народ . Отсидят на своих тёплых должностях сколько ...В Госдуме РФ нача...
  • Владимир Соколов
    вот оно))мышление бабы))Попытка продвинут...
  • Владимир Соколов
    нет конечно)) его закладывают снаружи))Попытка продвинут...

Зависть?

Не могу больше жить с мужем. Завидую его беспечной жизни. Пока я работаю за копейки, он — отдыхает
Не могу больше жить с мужем. Завидую его беспечной жизни. Пока я работаю за копейки, он - отдыхает
Мы с моим гражданским мужем живём вместе в Москве у меня в квартире уже больше года. Расписываться он мне не предлагает пока, и честно сказать, меня это сейчас не очень-то и интересует. Многие молодые пары так живут. Я не вижу в этом ничего плохого. Сам он не работает, а сдаёт в аренду четыре своих квартиры в центре столицы. Кстати, неплохо на этом зарабатывает. Правда, не понимаю, почему с таким приличным доходом моего мужа я работаю на каторжной работе в супермаркете за 50 тысяч рублей в месяц?
Поначалу я на это как-то не обращала внимания и думала, что так мы сможем заработать больше денег. Но со временем стала понимать, что моя зарплата – сущие копейки, за которые приходится вкалывать с утра до вечера. Тем более мой парень почти ничего не вкладывает в семейный бюджет. Питание, кварплата висит на мне. А он только даёт деньги на развлечения. Вначале наших отношений я на эту ситуацию смотрела через розовые очки. Мне нравилось то, что после работы он меня забирал, и мы ходили по ресторанам, кинотеатрам, кафе или просто гуляли в парке. А сейчас, честно говоря, меня это уже всё уморило.
 
Парень целыми днями лежит дома на диване и ничем толком не занимается. Даже когда я попрошу его приготовить покушать, он говорит мне, что лучше заедет за мной и мы поужинаем в ресторане. В последнее время я ему начала завидовать. А что? Можно считать, жизнь удалась. На работу ходить ежедневно не надо – спи хоть до обеда. Встал – перекусил, посмотрел телевизор, повалялся на диване. А вечером, с полными силами и переполненный энергией, он идёт ко мне на работу. Конечно, за день он хорошо выспался, отдохнул и теперь ему хочется общения и развлечений. А я же не робот. За десять часов работы я устаю как лошадь: бегаю по магазину целый день, не приседая даже на обед. А после работы он ещё со своими прогулками и похождениями, хочет расслабиться. Как он не понимает, что мне трудно. Любой другой мужчина сказал бы уже давно: «Любимая, бросай ты эту работу, нам и так с тобой хватает на жизнь». А он – нет. При всём этом заявляет еще, что было бы хорошо, если бы я брала дополнительные смены.
Какая подработка?  Я же тогда вообще загнусь. И вроде бы бросать его не хочется, ведь люблю. Да мы и год уже вместе как живём. Он иногда мне помогает, покупает одежду и водит по кафе. Даже не знаю что делать. Я чувствую, что без него пропаду. Ну а так жить уже нет сил. Подскажите мне, пожалуйста, как наладить свою жизнь? Буду рада любому совету.

Картина дня

наверх