На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Викторович Баженов
    Может лучше в городки?Минпросвещения РФ...
  • Владимир Уфимцев
    Вот ведь как российские города "сдают" на прокорм всем этим чурекам и черно@опым из средней азии и кавказа! Что же вы...Путин взял Беглов...
  • Николай
    Гольф для будущих боссов, а шалашовок из чирлидинга для их потребления!!!Минпросвещения РФ...

Феминистка рассказала, почему мужчины должны тратить на девушек деньги.

Пользовательница твиттера рассказала, что, по её мнению, мужчины понимают равноправие ошибочно и не думают о том, кто и сколько вкладывает в отношения. Феминистка считает, что женщины тратят слишком много ресурсов на своего партнёра. И речь не только о психологической составляющей, но и о финансовых тратах на поддержание красоты и обновление гардероба. А задача мужчин — компенсировать эти траты. Но аргументы девушки разозлили юзеров обоих полов.

Пользователи твиттера часто обсуждают темы, касающиеся феминизма, и рьяно отстаивают свою точку зрения. Некоторые сторонники идеологии пытаются такие споры минимизировать и делятся личным опытом, чтобы развенчать сложившиеся мифы. Так недавно девушка рассказала, как феминизм помог ей изменить жизнь, и после прочтения её треда противники идеологии могут изменить своё мнение. Но другой тред от феминистки, которая рассказала, что считает секс с мужчинами бесполезным и даже опасным, только породил новые ожесточённые споры.

Неоднозначную реакцию пользователей вызвал и откровенный

девушки с ником «не теребите клинтон», который посвящён «гетероотношенькам в классическом их понимании: мужик обеспечивает, женщина «украшает» и «рожает борщи». На своей странице она рассказала, какими, по её мнению, должны быть правильные отношения между мужчиной и женщиной, но юзеры посчитали, что примеры, которые привела девушка, к равноправию не имеют никакого отношения.

не теребите клинтон ‏

Ну что, сестрички, готовьте огнетушители!

Почему раздельный счёт и отсутствие подарков не имеют ничего общего с равноправием и почему мужчины в отношениях ДОЛЖНЫ тратить деньги. Тред

Феминистка считает, что с самого начала мужчины поняли идею равноправия неверно и, по мнению девушки, в этом кроются многие проблемы.

не теребите клинтон ‏

Долго ли, коротко ли, но в мужских мозгах улеглось слово «равноправие». Правда, как всегда, косожопо. Примерно как «можно теперь ни *** не делать, бабы сделают всё сами». Или как «гыгык, тогда вас пи***** можно, как мужиков». В принципе, одного уровня логика.

не теребите клинтон ‏

Опустим тот факт, что вы и так нас пи*****, а также 30-процентную разницу в зарплатах, и поговорим о распределении ресурсов в отношениях. Спойлер: всё очень плохо!

Всё начинается, пишет девушка, с ресурса эмоционального. По её мнению, мужчины не понимают, как много сил девушки тратят на отношения, но взамен получают очень мало, ведь феминистка уверена — мужчины практически не умеют вкладываться в отношения эмоционально.

не теребите клинтон ‏

Начнём с того, что — «спасибо» ЖГС (женской гендерной социализации. — Прим. Medialeaks) — для женщины отношения важнее. ВСЕГДА. Женщины больше за них держатся и больше вкладываются эмоционально. Помните «смешные» скетчи о том, как девушка переживает, что он не звонил два часа? Так вот это не смешно нихера на самом деле.

не теребите клинтон

Много ли найдётся мужчин, которые с нетерпением ждут окончания рабочего дня просто для того, чтобы написать любимой тёплую эсэмэску, чтобы она порадовалась? Лес рук, лес рук, ребята. Если вы и пытаетесь что-то писать, это похоже на ребёнка, рождённого от инцеста, больного и кривого.

Одно дело эсэмэс, другое — сексуальные отношения. Здесь от мужчин, считает девушка, ждать многого тоже не стоит. И с ней бы согласилась пользовательница твиттера, которая считает, что в подобной ситуации виноваты порно и мужское воспитание.

не теребите клинтон ‏

Что ж тогда с них взять? Ну, допустим, секс. Ой, а тут тоже всё плохо Много ли мужчин после КАЖДОЙ пенетрации доводят дело до конца языком и руками? То есть, простите, в нашей стране вопрос стоит так: много ли мужчин умеют еб***** кроме как х***? Много ли даже х*** умеют?

На то, чтобы быть ухоженной и красивой, у девушек уходит уйма средств, уверена автор треда. И компенсировать их должны именно мужчины.

не теребите клинтон

Теперь о женских тратах. Вы, бл***, в курсе, сколько стоят бьюти-практики? Поинтересуйтесь на досуге. Ещё напоминаю, что женская одежда дороже мужской.

не теребите клинтон

Даже самая «естественная» женщина скорее всего тратит некоторую сумму на то, чтобы кожа была чистой и мягкой, волосы блестящими, а запах — приятным. Потому что женщины умеют о себе заботиться. Навык, редко доступный мужчинам.

Некоторые мужчины всё-таки заслуживают одобрения автора треда — например те, кто дарит матери своего ребёнка автомобиль или уходит вместо неё в декрет.

не теребите клинтон ‏

Например, я пару раз слышала о традиции дарить машину женщине, родившей ребёнка. Вот это нормально, вот это прям за*****, я считаю. Лучше б ты, конечно, подарил ей свой уход в декрет, но машина тоже ничего.

В конце своего рассказа феминистка сделала вывод: мужчины должны тратить деньги в отношениях, и это меньшее, что они могут сделать для своей девушки.

не теребите клинтон ‏

Так вот. Ради чего мы тут все, собственно, собрались. Женщины вкладывают в отношения реально ДОХРЕНА. По всем фронтам. И финансовые вложения со стороны мужчин — это не угнетение мужчин, это ЛОГИЧНЫЙ возврат ресурсов, причём не полный.

Русский феминизм бессмысленный и беспощадный, посчитали юзеры соцсети, и понять тред девушки они могут только в том случае, если он был создан ради троллинга.

Manwe

Прочитал первые 13 твитов и офигел от искажённости картины мира. В Google женщинам платят больше, эмпатия зависит не от пола, а от психики и т. д. Русский феминизм — это пз**. Изменю мнение, когда увижу, что феминистки занимаются политикой, как в США, а не нытьём и искажением фактов.

47th ‏

Про зарплаты — чушь. Про одежду — чушь. Всё остальное притянуто за уши, надуманно, искажено и раздуто. Давно такой херни не читал. Завязывай.

Остаётся надежда на то, что это просто не оч смешной троллинг.

храмцова

Тут феминизмом и не пахло, это пустое мужененавистничество.

Но некоторые пользователи твиттера разделили взгляды девушки. Мужчины действительно должны вкладывать в отношения деньги, и это нормально, считают они. А хейтеры просто злятся на правду.

айхенвальд ‏

Так смешно видеть, как у мужла подгорает зад из-за того, что им правдой в лицо ткнули, лол.
Вы молодец, хороший тред)

Пользователи решили, что поводом для написания треда стали неудачные отношения феминистки и считать всех мужчин эгоистами в постели и скупыми на эмоции — неправильно. И деньги, по их мнению, в подобной ситуации не помогут.

brain ‏

Абсолютно согласен. Зачем искать достойного партнёра, говорить с ним, обговаривать, что важно и как можно делать другу другу приятно и улучшать жизнь. Пусть платит. Не пишет эсэмэс — плати, не довёл до оргазма — плати. Так проблемы и решаются.

А пользовательницы соцсети нашли противоречия в некоторых аргументах автора треда. Зачем мужчинам компенсировать деньги, которые девушка вкладывает в свою красоту, если это её красота, считают они.

Оладушка

Хмм. Не понимаю, как мне попадались парни, которые всегда и платили, и писали первыми. Не спорю, мужчины часто скупы на эмоции, но они проявляют свою любовь по-своему. А женские траты — так я трачусь для себя, а не для кого-то.

А некоторых разозлила сама формулировка, которую девушка использовала в треде.

//// ‏

Русский мужчина всем что-то должен. Спасибо, но нет её саму забрали копы. Она купила удачный билет не тем способом

Недавно пользователи соцсети решили поднять тему оплаты счёта на свидании. Но не просто выяснить, кто должен рассчитываться за ужин, а понять, что при этом испытывают мужчины. И их ответы заставят посмотреть на этот вопрос под другим углом (и загрустить).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх